Альфа-Банк [CPL] RU

Дачники в северодвинских «Пеньках» чуть не поймали «за хвост» воров

>09:3115.11.2016

Информация о начавшихся набегах на дачные товарищества Северодвинска стала подтверждаться конкретными случаями кражи кабелей в СНТ «Пеньки». Со своей стороны члены кооператива повысили градус бдительности и вчера едва не поймали воров.

Об этом сообщает страничка Союза садоводов Северодвинска в соцсети.

По словам дачников, набеги совершались на «Пеньки» не один раз — воры «терроризировали наш кооператив кражами кабелей и на дачах», пишет Петр Васильев, председатель СНТ «Пеньки». Данных субъектов не получилось задержать, им удалось скрыться с места преступления на данном автомобиле. Увидите подозрительных людей или данную машину сообщайте председателю или в полицию.

При этом Петр Васильев сообщает, что личность одного из воров может быть установлена, и это, возможно, бывший сотрудник полиции. Фотографию дачники представили опять же на своей страничке здесь.

И снова всех владельце загородных домов Северодвинска просят посетить дачи и проверить на них порядки. При этом просьба соблюдать осторожность и не воевать с подозрительными личностями. Это может быть опасно.

Марина Гришина

www.go29.news

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей