Альфа-Банк [CPL] RU

Чтобы дети в Северодвинске не употребляли и не нарушали

>17:42   14.10.2016

Город корабелов готовит межрегиональный фестиваль практической психологии. «Северное сияние», именно так называется мероприятие, пройдет в Северодвинске 25 и 26 октября на базе реабилитационного центра «Солнышко».

Как психологу вести консультации в онлайн- и оффлайнрежиме, как работать с подростками и их семьями? Как противостоять бичу современности — психоактивным веществам, которые начинают принимать не только тинэйджеры, но и дети? Как предотвратить и не допустить? Вопросов много — ответы дадут специалисты. В этот раз это будут тренинги от сотрудников САФУ, СГМУ, Института интегральной психологии и психотерапии (Архангельск), учреждений социальной, образовательной сферы, здравоохранения, архангельского Центра медицинской профилактики, северодвинской некоммерческой организации «Доверие» и других. Приглашённый гость фестиваля — руководитель «Центра семьи» из Вологды Марина Ракитская.

Заявки на участие принимаются по адресу электронной почты nord_sun@mail.ru с указанием темы сообщения «Фестиваль». Зарегистрироваться онлайн вы можете здесь.

Телефоны для справок +79522528373, +78184588464.

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей