Альфа-Банк [CPL] RU

21 января Северодвинск ждет финальная битва школьных команд КВН

>12:0213.01.2017

Действо пройдет в ДЮЦе, и из четырех команд останется одна.

Напомним, сезон школьного КВН открылся в конце ноября. Тогда состоялись два отборочных тура. Битва кипела нешуточная, особенно, во второй конкурсный день. Действо получилось ярким, зажигательным и необыкновенно смешным. Испытание юмором выдержали все, хотя в финал вырвались только четыре команды.

В числе счастливчиков оказались: «Малина» (сборная команда школьников), «8 миля» (8-ая гимназия), «Коммуналка» (14-ая гимназия) и «Пионеры» (6-ая школа). У каждой команды свой особенный оригинальный стиль, своя харизма и «примочки». У каждой множество поклонников. Финальная игра ожидается ещё более жёсткой, бескомпромиссной и непредсказуемой. Ведь по её результатам останется только одна команда. Только одна! Именно ей предоставится почётное право представлять Северодвинск на областном фестивале школьных команд КВН, который пройдёт в марте этого года. Интрига сохраняется до последнего. А представляете, как нелегко придётся членам жюри финальной игры школьного КВН?

Итак, обязательно приходите на игру, скучно не будет ни при каких обстоятельствах! Вас ждут в Детско-юношеском центре 21 января в 17.00. Приобрести билеты на финальную игру можно, позвонив по телефону 8 911 573 25 05. Спешите, их осталось не так много!

Да пребудет с нами КВН!

Владимир Тикус (с)

www.go29.news

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей