Альфа-Банк [CPL] RU

В Северодвинске возбуждено уголовное дело об угрозах применения насилия в отношении представителя власти

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 26 летнего северодвинца.

По версии следствия, 20 ноября 2016 года  вечером служебно- розыскная собака привела сотрудников полиции и национальной гвардии, работавших по краже ювелирных изделий из магазина,  к квартире, расположенной на улице Октябрьской в городе Северодвинске. Через непродолжительное время в указанную квартиру стала входить женщина, вместе с которой вошли и представители власти. Подозреваемый в краже, желая избежать правового разбирательства и ответственности, направил на сотрудника  ФГКУ «УВО ВНГ РФ по Архангельской области» пневматический газобаллонный пистолет. Представители власти пресекли противоправные действия подозреваемого и доставили его в отдел внутренних дел для разбирательства.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Производится сбор доказательственной базы.

По месту жительства подозреваемого были изъяты похищенные ювелирные изделия. Уголовное дело об их краже, расследованное органами полиции, в настоящее время направлено в суд для рассмотрения по существу.

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей