Альфа-Банк [CPL] RU

«Сластория» на Яграх — северодвинская вкусная история со скидкой

Я очень люблю бывать в этом уютном кафе. Оно как будто из-за границы: стильный интерьер, легкий музыкальный лаунж и пьянящий запах кофейных зёрен… Мне нравится заходить сюда по любому поводу: за чашечкой капуччино «в дорогу», позавтракать или обсудить с коллегой дела за бизнес-ланчем… Да просто забежать, чтобы попробовать эти удивительные «наполеончики» — фирменные пирожные «Сластории», для меня они — настоящая история.

Но оказывается, что эта история не только вкусная. Она может быть и очень выгодной для кошелька. И, как говорят, с этого места — поподробнее.

Счастливые часы

Обязательно, будучи утром на Яграх в районе улицы Корабельной, заходите в «Сластрию» — здесь ранних пташек встречает фирменный бонус. В первый час работы кафе — с 10 до 11 часов — ловите 30-процентрную скидку на выпечку.

Может ли что-то быть лучше такого предложения? Может! И это скидка на всю витрину. Приходите вечерком — и попробуйте акцию в прямом смысле слова! Дело в том, что последний час работы «Сластории» — с 21 до 22 часов — золотое время покупок. Все товары на витрине вы можете приобрести с 20-процентной скидкой.

Конечно же, мы любим «Сласторию» не только за бонусы.

Стол заказов

Наша семья, к примеру, любит здесь заказывать перед праздниками торты. Потому что это очень качественный продукт, а также потому, что  заказы наши выполняли всегда хорошо. Нам особенно понравилось, когда мы заказали торт на мамин юбилей, и его доставили нам в другую точку общепита, причем, в строго оговоренное время. Хотя отпраздновать день рождения, юбилей или другое важное событие можно и здесь: кафе организует банкеты и корпоративы с числом гостей до 15 человек. А если вернуться к заказу выпечки, то это предложение особенно актуально сейчас перед Новым годом. Чем зря волноваться о сладком столе, звоните +7 (911) 578-42-23 и заказывайте пирог или торт у мастеров своего дела.

Но ягринская кафе-кондитерская — это не только сладости.

Рецепты хорошего настроения

Приятно встретить понятное нам европейское меню, включающее салаты, супы, горячие блюда. А какая богатая на ассортимент чайная и кофейная карта! И конечно же, это место притяжения, туда куда северодвинцы приходят семьями.

По выходным в «Сластории» щебечут детские голоса: юные поварята осваивают премудрости кулинарии. И так иногда хочется присоединиться к мастер-классам, чтобы как эти мальчишки и девчонки научиться печь маффины по всем канонам искусства. Так что если надумаете со своими домочадцами узнать тонкости пекарного дела, звоните по телефону +7911872-22-30 и записывайтесь на занятия! Вам будут очень рады.

А нам только осталось напомнить координаты точки для встреч со сладкой историей, с которой так не хочется расставаться!

Остров Ягры, Корабельная, 5

Кафе-кондитерская «Сластория» работает:

пн-чт, вс 10.00-21.00

пт, сб 10.00-22.00

завтраки ежедневно 10.00-12.00

бизнес-ланчи по будням 12.00-16.00

 

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей