Альфа-Банк [CPL] RU

Северодвинск планирует Новый год и Рождество: куда поехать на праздник

Время летит быстро, и, скорее всего, многие из нас очнутся где-то в районе 30 декабря и вспомнят, что Новый год—2017 уже наступает, а где и как его отмечать — планов нет. Само по себе такое состояние не страшно: все мы люди занятые, иной раз на праздники времени нет.  А как время икс подходит, думаешь: надо было подсуетиться, узнать пораньше, как народ в Северодвинске на Рождество отдыхает…

А уж сколько денег уходит на праздники! Это не только застолье, но и дружеские вечеринки, походы в гости, в кафе и рестораны — все это неизбежные расходы. В итоге за 10 дней каникул набежит приличная сумма. Не лучше ли пустить эти же средства на себя любимых: на отдых?

И если кто-то думает, что уже поздно что-то придумать, то ошибается: праздничные программы ждут вас!

Как нам рассказала директор северодвинского турагентства «Премьер-Тур» Наталья Зябишева, встретить Новый год возможно в Санкт-Петербурге, в Москве, в Казани, Беларуси и в странах Европы. И сейчас звоните: специалисты агентства подберут именно ваш тур, с учетом личных предпочтений и семейного бюджета. Кстати, о бюджете. Знаете ли вы, что цена тура в Беларусь 14 500 рублей. Уже известно, что едут туда северодвинцы самых разных возрастов: семьи с детьми 12-15 лет, молодые пары, люди среднего возраста. Есть бюджетные варианты туров, например, в Москву и в С.-Петербург с размещением в гостиницах эконом-класса и стандартным набором экскурсий. Такой тур на три дня обойдется примерно в 7500 рублей на человека.

— Экономически выгодно отправляться именно в организованные поездки от туристического агентства, — подчеркивает Наталья Зябишева. — А кроме экономического момента, есть и такой фактор, как новогодние даты. Это время повышенного спроса у туристов, зарезервировать номера в гостиницах и приобрести билеты на поезда самостоятельно становится довольно сложно. У нас же номера в гостинице были зарезервированы еще в августе по специальной цене. Как и билеты на поезд, которые забронированы задолго до начала продаж.

В этих турах можно путешествовать и семьей, и в одиночку. Так что если у вас нет компании, опасаетесь ехать одни, в том числе из-за возможной переплаты за одноместное размещение, все равно лучшее решение — групповые программы.

— Важный момент — в таких поездках мы всегда сопровождаем группу: в начале путешествия забираем на комфортабельном автобусе практически от дома и в конце тура привозим обратно в Северодвинск, — говорит Наталья Зябишева.

А я, как заядлый автомобилист, интересуюсь: а может ли мне помочь «Премьер-Тур», если я соберусь поехать куда-нибудь своим ходом?

— Безусловно! Вы можете поручить нам организовать вашу культурную программу в других городах, — рассказывает директор «Премьер-Тур». — Мы можем забронировать для туриста гостиницу, экскурсии и даже билеты в театры, на концентры и на многочисленные новогодние шоу.

Что ж, если уж душа хочет праздника, то почему бы не передать его в руки профессионалов! Звоните (8184) 58-31-44, +79600191033 и приходите ул. Торцева, 28, офис 7 в Северодвинске.

И пусть наступающий Новый год станет ярким событием!

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей