Альфа-Банк [CPL] RU

Елена Вторыгина сделала политический ход конем в Союз садоводов России

Депутат Государственной Думы от Архангельской области вошла в руководство данного объединения, и это, скорее всего, сделано с дальним прицелом.

Как мы знаем, крепится и ширится общественное движение дачников. Можно сказать, что оно превращается в силу, виляние которой нельзя не признавать. Мы уже давно говорили, что дачники Северодвинска — партия садоводов. Они составляют мощный некоммерческий сектор, который по численности, активности может претендовать на политическое влияние. Союз садоводов — самая крупная социально ориентированная организация. К тому же среди дачников все слои населения — врачи, учителя, полицейские, чиновники, пожарные, депутаты и другие. Так что не случаен интерес политиков к этому сообществу, ой не случаен!

— Продовольственная безопасность государства – вопрос стратегический, об этом говорил в своем ежегодном послании президент России Владимир Путин, – комментирует свое вступление в президиум Союза садоводов России Елена Вторыгина. – И поддержка садоводов – один из элементов ее обеспечения. Садоводов волнуют вопросы собственности, региональной и муниципальной поддержки, ремонт дорог и электросетей. От нас, депутатов, ждут комплексного решения проблем садоводов.

Так что теперь северодвинские дачники могут бить челом не только исполнительной власти, но и своему депутату-садоводу.

На фото: Депутат Государственной Думы от Архангельской области Елена Вторыгина и председатель Союза Садоводов России по Архангельской области Михаил Силантьев. Фото vk.com Союз садоводов России по Архангельской области.

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей