Альфа-Банк [CPL] RU

Выпишите газету «Северный рабочий» прямо на сайте издания

Оригинальный и полезный подарок к Новому году для себя или своих родных можно сделать, не выходя из дома.

Выпишите газету «Северный рабочий» прямо на сайте издания! Такая услуга стала возможной впервые в Северодвинске именно на сайте старейшей городской газеты.

Для этого достаточно зайти на сайт nworker.ru и нажать на закладку «ПОДПИСКА НА САЙТЕ».

1. Вы попадёте на страницу подписки.

2. Выберите период подписки: на месяц, квартал или полугодие и перейдите к оформлению заказа.

3. Укажите своё имя, контактные данные и адрес подписки и оплатите стоимость газеты удобным способом: банковской картой, прямым банковским переводом или курьеру наличными.

Сегодня люди все больше покупок совершают через Интернет – это удобно. Для читателей, настоящих и будущих, «Северный рабочий» предложил такую возможность. Выписать газету можно в любое время суток, в любой день, без очередей и ожиданий.

После оформления подписки газету вам будут доставлять в почтовый ящик по указанному адресу три раза в неделю в течение выбранного вами периода.

Северодвинская городская газета «Северный рабочий» единственная в области сохранила такую частую периодичность – три раза в неделю. Это позволяет читателям своевременно узнавать о самых интересных и важных событиях в городе, а также об интересных людях, живущих рядом с нами.

Это не единственная возможность выписать «Северный рабочий»: вы можете оформить подписку в редакции газеты на ул. Южной, 20, на почтовых отделениях, вызвать курьера к себе на дом по телефону 92-14-42.

Выбирайте удобный вариант и будьте в новом году с городской газетой.

 

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей