Альфа-Банк [CPL] RU

Северодвинск выбирает СмартОкна

В октябре 2016 года на севере Архангельской области началось производство современных окон с новым функционалом под брендом СмартОкна. Специалисты говорят про СмартОкна, что это качественные окна повышенной комфортности.

Почему СмартОкна? И почему Повышенной комфортности?

«Смарт» в переводе с английского языка значит «умный, умные». СмартОкна пропускают свет как обычные ПВХ-окна, но при этом СмартОкна отражают тепло и защищают в жару. СмартОкна точно знают, как сохранить тепло зимой и комфорт летом.

 • СмартОкна — это новое поколение качественных окон с дополнительными характеристиками, помимо функций естественного освещения и защиты от осадков.

Как работают СмартОкна?

СмартОкна работают по принципу теплового зеркала и теплового барьера.

Эффект «теплового зеркала» достигается с помощью применения нового поколения стекол – энергосберегающих. Они возвращают тепло к его источнику, а эффект теплового барьера возникает благодаря применению морозоустойчивых ПВХ-систем, современных механизмов закрывания окна и качественной сборки оконных блоков.

При этом важно отметить, что разница светопропускания в оригинальных СмартОкнах и обычных ПВХ-окнах практически не заметна на глаз и без искажений.

Узнать оригинальные СмартОкна легко по золотой голограмме качестве, которыми маркируются качественные окна повышенной комфортности.

Где заказать СмартОкна в Северодвинске

Выбрать компании по установке окон с новым функционалом в Северодвинске можно на официальном сайте СмартОкна.РФ

Сборка современных оконных блоков под брендом СмартОкна в Архангельской области осуществляется на мощностях ведущего производителя широкого ассортимента светопрозрачных конструкций в Поморье – компании «Окна Дискавери», Архангельск.

Все оригинальные СмартОкна сделаны на морозоустойчивых ПВХ-системах, поставляемых российским подразделением Deceuninck (Декёнинк – Профиль Профессионалов!), включая улучшенные профиля Фаворит и Фаворит Спейс.

 

 

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей