Альфа-Банк [CPL] RU

Основные преимущества японских подгузников

На отечественном рынке товаров для новорожденных детей японские подгузники появились сравнительно недавно. За это время продукция завоевала любовь мам и малышей. Сейчас достаточно просто купить памперсы для новорожденного мальчика в Москве по приемлемой стоимости. Так почему родители готовы платить больше за тот же товар, но из Японии? Многие покупатели считают, что эти подгузники:

  • нежные и тонкие на ощупь;
  • не вызывают опрелость и раздражение кожи ребенка;
  • гипоаллергенны;
  • прекрасно впитывают влагу;
  • долго остаются сухими после наполнения.

Основным недостатком продукции японских производителей можно назвать цену, которая выше средней по рынку.

Что говорят тесты

Перед тем, как купить подгузники moony 9 14 кг в Москве или изделия других японских торговых марок, следует ознакомиться с результатами тестирования, проведенного среди основных потребителей подобной продукции – молодых мам. Оценивались следующие параметры:

  1. Удобство и покрой застежек.
  2. Эффективность и удобство использования.
  3. Качество наполнителя впитывающего слоя.
  4. Общий дизайн.

По своей эргономичности японские подгузники могут дать фору любым другим. Они имеют бесшумные и многоразовые застежки, снабженные цифрами на поясе для соблюдения симметрии при застегивании. Липучки на самом краю нет, поэтому ее не нужно поддевать ногтем, чтобы отстегнуть. Боковые манжеты и резинки вокруг ножек малыша очень удобно размещены на теле, поэтому следов на коже не остается. Все эти элементы выполнены из качественных материалов. Выбор покроя подгузников зависит только от предпочтений родителей. Все малыши разные, поэтому худеньким деткам можно купить трусики pampers pants 6 в Москве, чтобы они плотнее прилегали к телу, а другим – нужны подгузники пошире, чтобы резинки не натирали ножки.

Удобство применения

Самым удобным усовершенствованием японских подгузников можно назвать индикатор наполнения. Полоски, изменяющие свой цвет по мере заполнения подгузника, — удивительное изобретение японских инженеров. Многих потребителей поражает мягкость и качество материала, которое несравнимо с европейскими образцами (мнение 100 процентов опрошенных). Кроме мягкости, японские изделия могут похвастаться свое толщиной – она не отличается от обычного белья. После наполнения подгузник не комкается и не сбивается в промежности. Многие мамы отмечают, что необходимость использовать кремы и присыпки отпала сама собой.

Сайт Северодвинска Go29

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей