Альфа-Банк [CPL] RU

Завод по производству туалетной бумаги в Саратовской области

Туалетная бумага относится к категории товаров санитарно-гигиенического назначения. Традиционно товары именно этой категории пользуются повышенным потребительским спросом и закупаются не только обычными покупателями, но и крупнейшими предприятиями и организациями.

Закупку туалетной бумаги юридические лица осуществляют по требованиям современного законодательства, которое вменяет в обязанность работодателю полноценное обеспечение сотрудникам условий для соблюдения личной гигиены на рабочих местах. Приобрести туалетную бумагу в Саратове и Саратовской области предлагает завод туалетной бумаги ООО ПК «Волжанка». Предприятие реализует качественную продукцию по ценам привлекательным и интересным для оптовых покупателей.

Бумага «Волжанка»: практичность, ценовая доступность, безупречное качество

Завод туалетной бумаги «Волжанка производит и реализует продукцию эконом-класса в Саратовской области. Изделия данного класса пользуются неизменным спросом у потребителя, так как не заставляют переплачивать за лишние и непрактичные функции и характеристики. Покупая бумагу эконом-класса, вы будете тратить деньги исключительно на комфорт, безопасность и экологичность, а не за свойства, повышающие исключительно визуальную привлекательность товара.

Продукция завода «Волжанка» обладает следующими особенностями:

Бумажные рулоны производятся из экологичного и безопасного вторсырья, которое производитель закупает у поставщиков с отличной репутацией на рынке. Заявленные качества продукции подтверждены сертификатами государственного образца;

​ Бумага «Волжанка» обладает требуемой степенью мягкости, которая позволяет производить процедуры гигиены тела с максимальным комфортом. В продукте отсутствуют жесткие элементы и фрагменты, способные травмировать чувствительную дерму или же вызвать ее раздражение;

В производственном процессе не применяются красители, ароматизаторы и иные синтетические вещества, способные представлять собой потенциальную угрозу здоровью человека и наносить урон состоянию окружающей среды;

Текстура рулонов «Волжанка» — мелковолокнистая. Это свойство обеспечивает быструю и простую утилизацию изделий после использования по назначению.

Готовая продукция упаковывается в плотный полиэтилен, и такая упаковка гарантирует максимально длительный срок хранения товара и удобную транспортировку, и доставку до клиента в Саратове и Саратовской области.

Звоните в ООО «Волжанка»: у нас лучшие цены и условия для долгосрочного и перспективного сотрудничества.

Сайт Северодвинска Go29

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей